- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Guo’enhe
Aktuelles Wetter Guo’enhe
Aktuelles Wetter für die Stadt Guo’enhe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
