- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Guofuchang
Aktuelles Wetter Guofuchang
Aktuelles Wetter für die Stadt Guofuchang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
