- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Gyeongsan-si
Aktuelles Wetter Gyeongsan-si
Aktuelles Wetter für die Stadt Gyeongsan-si. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
