- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Gyeongsan-si
Aktuelles Wetter Gyeongsan-si
Aktuelles Wetter für die Stadt Gyeongsan-si. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
