Aktuelles Wetter Hade e Re
Aktuelles Wetter für die Stadt Hade e Re. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
