- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Haedoji-maeul
Aktuelles Wetter Haedoji-maeul
Aktuelles Wetter für die Stadt Haedoji-maeul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
