- Wetter
- Saudi-Arabien
- Eastern Province
- Hafar Al-Batin
Aktuelles Wetter Hafar Al-Batin
Aktuelles Wetter für die Stadt Hafar Al-Batin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
