- Wetter
- Bangladesch
- Chittagong
- Hājīgaon
Aktuelles Wetter Hājīgaon
Aktuelles Wetter für die Stadt Hājīgaon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
