- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Ḩakīm Bāshī
Aktuelles Wetter Ḩakīm Bāshī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩakīm Bāshī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
