- Wetter
- Österreich
- Steiermark
- Halbenrain
Aktuelles Wetter Halbenrain
Aktuelles Wetter für die Stadt Halbenrain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 12. 5. (10:00)
Regen
Gültig bis 13. 5. (01:00)
12°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
