Aktuelles Wetter Halujärvi
Aktuelles Wetter für die Stadt Halujärvi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 27. 5. (15:00) bis 27. 5. (21:00)
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (09:00) bis 27. 5. (21:00)
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
