- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hamburg
- Hamburg-Marienthal
Aktuelles Wetter Hamburg-Marienthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Hamburg-Marienthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 996 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
