- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Hanādpur
Aktuelles Wetter Hanādpur
Aktuelles Wetter für die Stadt Hanādpur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
