- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Hangsu-ri
Aktuelles Wetter Hangsu-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Hangsu-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
