- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Hannaches
Aktuelles Wetter Hannaches
Aktuelles Wetter für die Stadt Hannaches. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 5. (00:00) bis 31. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
