- Wetter
- Kanada
- Nova Scotia
- Hantsport
Aktuelles Wetter Hantsport
Aktuelles Wetter für die Stadt Hantsport. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
