- Wetter
- Ägypten
- Beni Suweif
- Harabshant
Aktuelles Wetter Harabshant
Aktuelles Wetter für die Stadt Harabshant. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
