Aktuelles Wetter Hardom
Aktuelles Wetter für die Stadt Hardom. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 19. 5. (15:00) bis 20. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
