- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Harefield
Aktuelles Wetter Harefield
Aktuelles Wetter für die Stadt Harefield. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
