- Wetter
- Libysch-Arabische Dschamahirija
- Al Wāḩāt
- Ḩarf Qādūm
Aktuelles Wetter Ḩarf Qādūm
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩarf Qādūm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
