- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Hatfield
Aktuelles Wetter Hatfield
Aktuelles Wetter für die Stadt Hatfield. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig bis 28. 5. (08:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
