- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Hāvanān-e Bālā
Aktuelles Wetter Hāvanān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Hāvanān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
