- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Hedared
Aktuelles Wetter Hedared
Aktuelles Wetter für die Stadt Hedared. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
