- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Hedersleben
Aktuelles Wetter Hedersleben
Aktuelles Wetter für die Stadt Hedersleben. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
