- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Heimbuchenthal
Aktuelles Wetter Heimbuchenthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Heimbuchenthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
