- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Heldrungen
Aktuelles Wetter Heldrungen
Aktuelles Wetter für die Stadt Heldrungen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
