- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Hemiao
Aktuelles Wetter Hemiao
Aktuelles Wetter für die Stadt Hemiao. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
