- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Schleswig-Holstein
- Hemmingstedt
Aktuelles Wetter Hemmingstedt
Aktuelles Wetter für die Stadt Hemmingstedt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
