- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Hepai
Aktuelles Wetter Hepai
Aktuelles Wetter für die Stadt Hepai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
