- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Hessisch Oldendorf
Aktuelles Wetter Hessisch Oldendorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Hessisch Oldendorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
