- Wetter
- Bangladesch
- Chittagong
- Hetikhāin
Aktuelles Wetter Hetikhāin
Aktuelles Wetter für die Stadt Hetikhāin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
