- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Hexia
Aktuelles Wetter Hexia
Aktuelles Wetter für die Stadt Hexia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
