- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Hexingji
Aktuelles Wetter Hexingji
Aktuelles Wetter für die Stadt Hexingji. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
