- Wetter
- Afghanistan
- Kunar
- Hilālzō Kêlay
Aktuelles Wetter Hilālzō Kêlay
Aktuelles Wetter für die Stadt Hilālzō Kêlay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
