- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Ḩişār-e Siyāh
Aktuelles Wetter Ḩişār-e Siyāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩişār-e Siyāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
