- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Hochfelden
Aktuelles Wetter Hochfelden
Aktuelles Wetter für die Stadt Hochfelden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
