- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Hohnhorst
Aktuelles Wetter Hohnhorst
Aktuelles Wetter für die Stadt Hohnhorst. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 30. 3. (06:00)
8°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
