- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Hollenbach
Aktuelles Wetter Hollenbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Hollenbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 30. 5. (12:00) bis 30. 5. (21:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
