- Wetter
- Mongolei
- East Gobi Aymag
- Honichin Hural
Aktuelles Wetter Honichin Hural
Aktuelles Wetter für die Stadt Honichin Hural. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
