- Wetter
- Österreich
- Burgenland
- Horitschon
Aktuelles Wetter Horitschon
Aktuelles Wetter für die Stadt Horitschon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Sturm
Gültig ab 31. 3. (09:00) bis 31. 3. (18:00)
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (01:00) bis 1. 4. (01:00)
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
