- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Tābakah
Aktuelles Wetter Kōh-e Tābakah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tābakah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
