- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Ḩorrābād-e Bālā
Aktuelles Wetter Ḩorrābād-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩorrābād-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
