- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Ḩoseyn‘alī Kandī
Aktuelles Wetter Ḩoseyn‘alī Kandī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩoseyn‘alī Kandī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
