- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Höttingen
Aktuelles Wetter Höttingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Höttingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 16. 5. (01:00) bis 16. 5. (06:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
