- Wetter
- Volksrepublik China
- Heilongjiang
- Houdahe
Aktuelles Wetter Houdahe
Aktuelles Wetter für die Stadt Houdahe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
