- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Houpu
Aktuelles Wetter Houpu
Aktuelles Wetter für die Stadt Houpu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
