- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Ḩowẕ-e Anbār-e Hāshemī
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Anbār-e Hāshemī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Anbār-e Hāshemī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
