- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Ḩowẕ-e Ḩājj Moḩammad
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Ḩājj Moḩammad
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Ḩājj Moḩammad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
