- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Ḩowz-e Jān Beyg
Aktuelles Wetter Ḩowz-e Jān Beyg
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowz-e Jān Beyg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
