- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Ḩowẕ-e Mosāfer
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Mosāfer
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Mosāfer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
